Кирилл Крылов

стук в двигателе змз 514 дизель под крышкой клапонов

Лия

Милай! Это слушать, и смотреть надо, а не по инету ремонтировать!!!!

Марина Кочеткова

вы же сами на свой вопрос ответили раз под крышкой клапанов значит клапана и стучат ( вернее клапанный механизм, толкатели коромысла и тд)

Gregory Santoni

Хороший стук сам наружу выйдет

Константин Власкин

Клапана, или крайне ранний впрыск топлива (зависание иглы, не правильно форсунки включаются - топливо влилось задолго до прихода поршня в нужную вехнюю точку и воспламенилось на встречу поршню. Жесткий стук ). И смотреть нужно!

Анастасия Короткова

Под крышкой клапанов? Это задний амортизатор!