Юра Пчицкий

появился ли у вас интерес к передачам, документальным фильмом о военной технике, в связи с понятно какими событиями??

когда я нас показывали российские телеканалы я заметил что там в перемешку с новостями крутят передачи о военной технике, ктото ведь их смотрит

Фаина Маткина

Погрузка военной техники для Новороссии в Ростове

http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Ел
Елена

Да, особенно, когда ДЕМОНСТРИРУЮТ использование этой ТЕХНИКИ -- на живой силе ВРАЖИНЫ, направленной из города куКуЕВА...