Екатерина Смирнова

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам) ) А у вас как с этим, мужчины?

Андрей Шаламов

Значит я постепенно старею и тупею... .
Так как претензий добавляется... .

С тем как по молодости их вообще не было.... лишь бы...!

Екатерина Ищенко

часто бывает наоборот. чем старше мужик, тем больше у него претензий к женскому полу

Екатерина Кречетова

А я у женщин это заметила)
Все с возрастом терпимее... видимо)

Владимир Яцкин

где вы эти мудрые советы берете.. один смешнее другого... да чем старше мужчина тем он видит больше в вас лицемерия и лжи.. просто мудрее ...ему уже все равно... да делайте вы что хотите....))))

Анатолий Быков

Никаких.
Мне от них нужно только одно.

Екатерина Зорина

Все правильно. Претензий нет. )))

Timur Yusifov

может это не вопрос претензий, а скорее возможностей

Екатерина

мне в 32 нужно только чтобы сиськи были. хотя бы одна....

Жанбу Калбаева

Отнюдь... во-первых... все мужчины - разные. Во вторых - всё с точностью до наоборот.

Светлана

Вы замечаете верно ))) Запомню вас, может еще что верного запомните )) Пойдемте вперед, я за вами пойду с вашего разрешения, претензий вообще никаких нет, даже рад тому, что не сам замечу. Да кстати, осень в этом году красивая, вы не замечали какие краски неповторимые! )))))

Иван Ткаченко

ну запомни теперь чем старей мужчина тем хуже качества секса усекла ?

Денис

Я другое заметил: чем моложе мужчина/парень, тем грязнее противоположный пол

Abdishukur Batyrov

просто они ему видимо уже нах не нужны 😎