Игорь Васильев

Что можно купить на десять рублей, в твоём городе?

Дмитрий Казаковцев

В сартир сходить.

Письменная Елена

одну сигарету

Дима Морозов

Бутыль минералки. Хорошей.

Наталия Стельмашенко

Чупа-чупс, тетрадь, карандаш, носки, клей, спички, зажигалку, вату, бинты, скобы для степлера и тд

Иришка Гынга

то, что можно купить. оно и на фиг не нужно!

Ольга Кравченко

50 грамм гвоздей длинной 40 мм

Юля Шабанова

коробочек спичек

Queen Татьяна......

два рулона туалетной бумаги

Ху
Хуй

бахилы 2 пары

Борис Ежов

В моем городе лучше всего выкинуть эту десятирублевую монетку с эстакадного моста, желательно напротив замка Иммануила Канта в Преголю на хорошую погоду осенью. Потому что осень в Кенигсберге - это самое красивое и готическое время года.. . В нашем краю.