Азат

десять рублей бумажка

Воот нахера они убрали бумажную 10 рублей? Мне надо кинуть 60 рублей щас а бумажной десятки нету и как быть? Неужели головой не думали когда заменяли!

Юлия Зарицкая

бумажные 10 рублей в ходу ..)

Ра
Раушана

А Вы заведите кошелек Киви, положите туда 100 руб, а потом переведите 60 руб. на телефон )))
Так и было задумано - чтобы удобно не было, а жизнь не казалась медом ))))