Андрей Гроздов

Где ещё принимают рублями по 5 и десять копеек?

никто не берет бля орут на меня игрят что они никому нах не берут по русски говоря

Светлана Корнишова

Везде должны менять. Отдайте деньги и снимайте на камеру.

Ангелина Дружинина

в сбербанк сдай!!!

Ольга Сенниковская

Аптека великолепно поменяет!

Татьяна Коровкина

В любом супермаркете. Если же они не принимают, то вы имеете право накатать на них заявление о этом пункте. В законе нет таких правил, чтобы хорошие магазины не принимали копейки. Раз выпускают данную валюту, значит ее использование нужно. Хоть 1 рубль по копейкам. Все равно должны принять!

Га
Галина

Любой сбербанк.

Айжан Тыныбаева

везде, это же такие деньги

Наталья Алгинина

Все это деньги