Галина

Зачем вы любите эти бумажки?

Отдаете ли вы себе отчет что деньги это просто разрисованная резаная бумага?
почему вы так обожаете эту бумагу? почему при виде кучи этой бумаги ваши сердца бьются быстрее и вы алчно радуетесь? чему? бумаге? ну раз бумага это ничто то и то что на них покупаете тоже ничто по сути своей иллюзия

так зачем вы тратите свои настоящие эмоции время и силы -ради иллюзии?

Виктория Манухина

Май совість віддай гроші тим, хто їх любить.)

Юля

... Сказал человек, который завтра/послезавтра купит себе еды, считая ее "ничем".
Извиняюсь, а тут логика есть вообще?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В тех условиях, в которые на протяжении многих лет поставили людей, резанная разрисованная бумага покупает свободу.