Sherzod Abdulov

Где эту бумажку хранили?

Ржачка полная
Принесли нам счет за коммуналку на 356 тыс р- (как бы долг) но дело не в том что кому то из ворья жкхального понадобился новый мерседес и потому цены и тарифы сильно завышены-я им давно сообщила -пока наша городская мэрия должник и должна за свет и тепло больше 40 млн- я платить свой "долг" не стану никому 356 тр или 40 миллиона большая разница? так какого они прутся ко мне за копейками а туда за миллионами не лезут -срутся)) ) но ржачка не потому а потому что бумажка со счетом реально воняет ГОВНОМ порвали мы ее и выбросили а потом я руки мыла от такого запашка

я не пойму тот кто ее притаранил ее где хранил? в жопе что ли? а может это материализация личной энергии тех кто хочет от нас денег-говнистая такая унитазная мразь там ?

Илдар Ганеев

Что вы в унитаз сдёргиваете, тем и воняет, однако))))))