Сергей Коханович

Ктю бОльший военный преступник -Турчита или Педро?

Дмитрий Фишер

Конечно первый---об этом говорят командиры всех батальонов по обе стороны конфликта

Лариса Казбекова

Все подлежат уничтожению

Игорь Попов

Кто больше жопа - задница или срака? Связь, определения в вопросе?

Юлия Алимханова

и яйценюк, иАваков и еще сотни руководителей военные преступники

Елена Шелепина

ВСя ваша украинская Хунта орудовала вместе посылая украинских солдат в Новороссию убивать

Юлия Нэш

кончита, петро кровавый, тимошкина - всех на гиляку