Александр Цельбель

Подскажите масштабную стратегию, типа warcraft, главное что бы не была требовательна, меня волнует игра, а не графика!

ток не пишите: StarCraft
Warhamer 40000

....

Дулат

Если типа Warcraft то Dota 2

Юлия Митрофанова

Stronghold Citadel
Stronghold Crusader
Ну и самая моя любимая, и это не шутка, Dune 2 The Battle For Arrakis на Sega. Кстати, если вдруг тебя заинтересует, то для этой Сеговской игры на Эмуленде делают разные всякие моды, типо новые миссии, Дома (ну или фракции, расы; кому как угодно).