Елена Ведерникова

Ваш мужчина понимает только ласку?

Malina Ilyinskaya

Нет. . ласка конечно хорошо, но мужик может быстро "сладким"накушаться..,. кнут нужен, только не перебарщивать: -):-):-)

Гуля Алюдинова

По-моему, ласковое слово и кошке приятно.)

Евгений Адамов

Так не бывает. Без кнута нигде не обойтись

Рамазан Садыков

я не рабовладелица. не люблю словосочетание "ваш/мой мужчина".
муж ВСЕ понимает) и не всегда-правильно)))

Dima Komartsov

Да. Давить на него себе дороже. ) Может вспыхнуть. )

Александр Беляев

Всё он понимает.

Ро Ман

Ну ежели на кровать наср*т или к примеру на ковер - и не в первый раз. . .
Надо веником мужика, веником!) ) ) Да и носом ткнуть не забудьте.
Конечно потом и в тапки нассать может - ну тогда к маме его, к его маме! )
В таких случаях - это нехватка ласки...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))