Ан
Анна

Мужчине нужна любовь, мужчине нужна ласка, понимание! все для них делаем, ограждаем от всех переживаний! какого черта вообще?

лишь бы не спугнуть бедняжку, а то не дай бог налево потянет мужчиночку.... мы и с детьми, мы и по хоз-ву, да что я говорю, все женщины со мной согласятся, держится все на нас-а муж зарабатывай деньги в семью вот и все что от тебя требуется! нет же у него кризис млять, его надо понять!! ! да пошли вы все мужики !!!

Артур Саркисов

а я люблю когда мне спинку гладят....

Nikitos Romantsov

Девочки. Мы сильнее. Изначально. Природой заложено. Надо быть мудрыми, чтобы это ему не показывать. Но одно условие, если именно этот мужчина вам нужен. Тогда, как у меня -55 лет знакомства и 43 года супружества и взаимного уважения.

Бахадир Алимбаев

А у меня самый лучший муж на свете.

Владимир Шишкин

При чем тут не спугнуть. Он не человек что ли? Не может устать? Ему тоже хочется чтоб его любили, а не использовали только как денежный мешок. Кризы в любой семье случаются..

Дима Чичила

А чего истерика-то такая? да, мужчина тоже человек и так же нуждается в заботе и ласке, как и мы.. .
Но всё хорошо в норме, и перебарщивать не стоит. И нужно уважать личное пространство друг друга, и помогать друг другу...

Александр Джамалов

Все женщины с Вами не согласятся. Я, например, не соглашусь. Мой муж отдает мне ласку и понимание так же как я ему. И с ребенком помогает и по хозяйству. Ну а кризисы это по моей части) Чаще он меня успокаивает.

Наташа Карпова

Да, меня тоже тот ответ взбесил если чесна:))

Елена Шишкарева

Мадам, у вас ПМС? Потерпите пару дней и все пройдет.

Анастасия Леванова

Как-то не к месту столько пыла... Не нравится вам ваш муж и его повадки - вперёд, как говорится, и с песнями, к свободной жизни, где к прочим радостям женской доли прибавится ещё и необходимость самой зарабатывать. Только почему-то через пару лет вольной жизни (а то и раньше) от многих слышны совсем другие песни: "Ах, пожалейте меня, бедненькую, ведь всё на мне, с ног падаю... А этот козёл нашёл себе другую, и горя не знает.. "

Лена Татаринцева

Прям лозунг, зовущий на баррикады! Я с вами!!!

Казимир Кристовский

правильно, любите женщин ) наверное написала, а сама побежала котлетки на пару готовить, чтоб мужик не захерел :))))

Антон

А мне радость доставляет любовь и ласку дарить.. . ну когда это взаимно. Ну и хозяйства у жителей города нет - стирает стиральная машина, полы моет пылесос, готовить тоже не проблема с современным набором продуктов)) ) Если нет радости от общения с мужчиной - лучше расставаться, другой обязательно это вам подарит

Алик Алыев

Это навеяло, да)) )
А потому и так, что некоторые женщины привыкли быть жертвой, а потом жалуются, что интерес к ним пропадает, а откуда же он будет тот интерес, если женщины сами себя загоняют в угол... оттуда и любовницы и разводы и пьянки и все прочее...

Бехзод Салибаев

Знаю чем навеяло. Поверьте последнее что нужно мужчине это жена требущая помощи и отчета, а дома два орущих детеныша вместо долгожданного отдыха после работы. Не в этом случае я мужика понимаю.

Юра Кожевников

мы то пойдем.. да без нас повянете))) в одиночестве))

Де
Денис

Мужиков меньше, они скоро будут дифицит, нормальные мужики, если б мужики забили на баба, то вы бы за ними бегали б, и не предьявляли бы притензии

Александр Вяткин

Вот устала как бабочка.. . Сочувствую...

Светлана Глухарева

Всем нужна любовь, ласка и понимание, не только мужчинам..

Вя
Вячеслав

Вам просто не повезло.

Azamjon

Я считаю в отношениях должна быть гармония, муж тоже должен сделать все, что бы жене с ним было хорошо, как за каменной стеной! А если все тянуть одной, то такие отношения все ранво закончаться....

Светлана Романихина

А что мешает Вам любить себя и оже объяснять это временным кризисом?)))

Ан
Анюта

Очередная бабенка от которой ушел мужик. Ну иди к лесбиянкам что нервы то себе портишь

Anatoliy A.с

Мне жаль, что вам не повезло...

Руслан Бикмухаметов

Да, последнее время мужчины низкого качества.
Он делает - что может (а может он немного) , приносит свою грошовую зарплату, а обслуживания ждет по полной программе - и бытового и психологического.
Либо не держи его рядом с собой, выгони на фиг, либо принимай, какой есть - сама такого выбрала, да еще и родила от него - и не жалуйся.