Надёжное мужское плечо на которое сможет положится в любых жизненных
ситуациях...
Прочие дела домашние
Мужчине нужны секс, ласка и еда. А что нужно женщине?
Мужчина
Вот этого она и сама толком не знает.
Тебе ещё нужны: сортир, затычки, карманные деньги, косметичка, и многое другое.
тоже самое, плюс цветочки и шуба
То же самое, только ещё деньги
Вот уж правда говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог". А пути господни неисповедимы...
Даже не знаю что нужно женщине .. я вот женщина считаю что мне нужен секс, ласка, восхищение мной, много денег и образование, но сейчас я, видимо, должна ответить что-то типа "женщине нужен мужчина" или "женщине нужна любовь" или "она сама не знает что ей нужно", да? такой стереотип вы хотели услышать?) ) Или я просто неправильная женщина))))))) ) эх... как обычно ))
Инесса Каргина
Не важно,что хотят услышать!Тут нужно Ваше мнение,что бы ,возможно,лучше в чем-то разобраться.
Любящий мужчина
И секс, и ласка, и еда
Да тоже самое, только ещё романтика и любовь!
Мужчина, которому нужен секс, ласка и еда.
чтобы ей все завидовали. Желательно близкие подруги.
Всегда чувствовать, что она ЖЕНЩИНА...
любовь, дети, деньги
А женщина порой сама не знает, что ей нужно!
А даже, если и знает, то все равно, что-нибудь да не так!
хорошо, если мужчина...)
А женщине, чтоб ее любили, ласкали и кормили.
Взаимопонимание, уважение, любовь, дети, обеспеченность, секс.
в том то и дело, что она сама не знает.... так как узнает об этом от мужчины... .
поэтому вас кстати и легко разводить....
Секс, деньги, внимание и уважение.
А женщине НАСТОЯЩЙ МУЖЧИНА!!!!