Прочие дела домашние

Почему мужчинам нужен от женщины - только СЕКС ?

Ирина Сенцова
Всё логично )) Мужчинам-только секс, а мужьям и любимым- ещё много чего другого))
Екатерина Степаненко
Лучший ответ
кобюели однако и бабники
Jana Zinchenko
хорошо же - что только секс. . а не по жрать приготовить, убраться, детей воспитывать, работать и при этом быть милой, кроткой и не стервозной ..
А что еще можно взять? Ни кто ведь не требует молока от кобеля?
Им еще много чего нужно: внимательный собеседник, обустройство быта, забота, дети.
Sal Ta Nat
Вот нужен и всё тут !!!)))
Катрин Минина
Не только детка, хотя секс это основное. Не мы это придумали, природой так устроено.
Anna Bessedina
почему только секс.. . ещё и пожрать желательно
Мила Черняк
Дилором Заидова хах, в точку xDD
Позвольте не согласиться! Еще мужчине нужно чтобы женщина готовила, стирала, убирала, воспитывала детей и не мешала смотреть футбол! Увы, но такова жизнь...
Вера Индык
Неправда, это всего лишь очередной быдло стереотип.
Это кобелю нужен только секс!
Дилором Заидова вы что-то путаете, это слова-синонимы xDD
значит вы только это и можете предложить))
глупости, только секс нужен самцам, а мужчинам от женщины нужно очень и очень многое
не только, еще поесть приготовить и прибраться
Да не только секс! Им много чего еще нужно!
Катюшка ***
секс нужен от той женщины. которой больше нечего предложить
не удобно отвечать, когда вопрос взрослого а на фото ребёнок.
да, конечно только секас, как можно больше секаса, по пять раз на дню, не снимая одежды, вместо еды и сна
Не только секс, ещё вкусная еда и выглаженные рубашки
а женщинам от мужчин только деньги, если продолжать вашу логическую линию.
С чего это вы взяли? А стирать-убирать -готовить кто будет?
не только ещё покушать, постирать, массаж сделать и т. д.
значит вы не встретили ещё СВОЕГО мужчину. Секс достаточно важен в отношениях но он не главный
Если мужчина любит женщину, то не только секс.
если есть любовь то кроме секса много чего нужно