Вера Дунаева

здравствуйте, как расшифровать... результат хгч 51.80(референсный интервал 0.00-5.30) что это значит?

мне сказали, что скорее всего нужно будет еще раз сдать анализ... что этот результат ничего не дает? Это чтобы исключить внематочную, или этот анализ "не дает" такого ответа?

Kalve .

референсный интервал 0.00-5.30 -это показатель, при котором беременности нет, если показатели выше 5.3 это означает, что вы беременны. А маточная у вас беременность или вне маточная-этот анализ ответ не даст.

Максим Гореликов

беременность есть. срок очень маленький.

Opt

Хгч будет расти при любой беременности (маточная, внематочная), а так да через 5дней пересдать.

Андрей Голованов

положительный результат. но срок маленький

Юлия Скрыпник

44.2 был у меня в первые дни задержки;