Михаэль Дарк

три раза стрельнул телевизор когда его включила, что это может быть?

только серьезные ответы, пожалуйста
плата сгорела, или что?

Игорь Васильев

Лучше его без шуток больше не включайте, а вызовите на дом мастера.
Я бы лично после этого побоялась бы его потом включать. Какая там произошла неисправность, заочно сказать невозможно.

Я помню, мы с мамой в банке выиграли телевизор "Спектр". Однажды его мама только включила и сразу раздался хлопок на всю квартиру, телевизор так и не включился. Мы вызвали мастера, он его посмотрел, детали данной не оказалось, что перегорела. Так и отдали ему этот неисправный телевизор, купили взамен жидкокристаллический с плоским экраном.

Дмитрий Грачев

если он с электронной трубкой экран. срочно его на помойку, это смертельно опасно!!! разорвет экран, мало не покажется

Анютка Александрова

С кинескопом что-то.

Виктория К

А телевизор-то работает?
Так стрельнуть может, если в том месте, где он стоит, по какой-то причине высокая влажность воздуха. Происходит пробой высоким напряжением от кинескопа на металлическое шасси.

Дмитрий Монастырев

замучили вы его

Антон Кулешов

Бензин кончился

Ксю

Таракан сидел в телевизоре, а когда вы его включили таракан для прикола издал щелчки губами, чтобы над вами приколоться (типо сгорел)

Ваня

По телевизору шёл боевик.