Валентина Степанова

МашЗнаток Сегодня вы можете задать 5 вопросов Машинка Электролюкс не стирает. Что делать?

Машинка Электролюкс очень быстро заканчивает стирку. Через 10 минут после начала цикла уже сливает воду и начинает полоскать. Полоскает тоже минут 10, хотя цикл 1час 10 минут. Что с ней?

Анюта Мамаева

зайдите в сервисный тест, если сразу не покажет ошибку, то на десятом шаге покажет. И эту ошибку сюда пожалуйста

Irina Kosykhina

Опаздывает на днюху)))

Ир
Ирина

мастера

Елена Вольман

через интернет Вам все равно эту неисправность не устранить. Даже если мы ее индентифицируем и скажем что менять. Поэтому не ломайте голову, лезте на Авито и находите приемлимого ремонтника или звоните в сервис (если гарантия еще не прошла)