Алеша

Интересно, какие ощущения испытывает Д. Киселёв, ставший уже практически мировым олицетворением слова "ложь"?

Анечка Сабурова

Не думаю, что он перживает. Таким все равно, лишь бы хозяин был доволен.

Hiori Mi

прямо- таки мировым. льстите себе укропы. мировая врака- укропия

С:
Сергей :р

У неё спроси)) )

Петр Петров

"Мировым" ?))))) Укры любят за весь мир расписываться, а весь мир то и знать не знает про укров, и тем более про их зомби-заморочки))))

Ге
Геннадий

Вот не надо на Джен Псаки наезжать ...красава

Василий Лукьянов

те же что и Савик Шустер...

НЕ
Наталия Евсеева

Ну кто в мире вообще знает за него, а вот за Псаки знают многие.

Макс Стрельченко

Никаких он чувств не испытывает он просто бесноватый стал. а ведь был нормальным парнем и за руку с ним нормальные люди здоровались но бесы напали на Диму и не стало человека.

Светлана

такому типу не суждено испытать ...нет ничего святого

Илья Зернов

у него очень грубые ощущения

Танюшка Бахвалова

да он наш человек, что вы на него батон крошите????

Петр Петров

Это Ваше личное мнение. Я его не разделяю.

Анна

Доволен: вылез из небытия и карманы набил.

Евгений Макаревич

Это блестящий журналист.

Юляша Л

Ты спутал с Евгением Киселёвым с УкрТВ