Дима

стало ли у вас больше друзей с появлением интернета

Stas Dergachev

У меня нет ни одного по-настоящему близкого или хорошего друга, с которым бы я познакомился в сети.
Знакомств стало больше, друзей - нет.

Эльвира Исабекова

Друзьям по интернету? ну не смешите.

Нет конечно.

Андрей Папук

у меня со школы только 1 подруга

Ирина Маронова

Неа, знакомых тут можно уконтачить пару табунов, а друзья это штука такая, на раз два дружбы не бывает, её проверять надо, обстоятельствами и временем:)

Андрей Мекаев

Хм, особо в соц. сетях друзей не завожу, просто так сижу в них

Евгений Топунов

Скорее собеседников

Оксана Костина

Знакомые появились, приятельницы, а подруга у меня одна, со школы ещё дружим.