Алексей Молчанов

Считаете ли Вы, что с появлением сети Интернет жить стало не так интересно?

Особенно если вспомнить покатушки на санках, крики :"Вася выходи ", и всеобщие гуляния на природе.

Готовы ли Вы отказаться от интернета?

Екатерина Филютич

да, раньше с горок зимой классно катались, тогда и телефонов небыло и компов

Maral

Каждому своё. Но интернет человеку не друг, а помощник. Не забывайте живое общение господа!

Игорь Молоствов

я бы щас во дворе с мячиком поиграл) как в те дни
и что бы всякие бабки кричали иди выебывайся в свой двор))

Ка
Карина

я с 1998 и знаете что. Я завидую старшим.. . У вас не было компьютеров и телефонов и вы общались в живую !! знаете как мы сейчас гуляем? выходим на лавочку и сидим в вк с телефона и угараем над тупыми приколами ВОТ ТАКОЕ У НАС СОВРЕМЕННОЕ ДЕТСТВО !!

Натали

Слишком много зависимых от него появилось.

Екатерина Болотова

Да не звезди терь все саепца

Александр Ермишко

Всё надо делать в меру .