Анастасия Русаловская

Раньше говорили "в интернет сетИ",а теперь стали говорить "в интернет сЕти" Почему?

Елена Шувалова

Грамотность падает. Грамотность зависит от психофизического состояния человека. Общество больное, потому и общая грамотность населения падает быстро. Слабая культура плохо поддерживает человека.

Мансур Султонов

раньше и "кофе" был мужского рода!!!! и было "позвонИт", а не "позвОнит"!!!!пришли иные времена - теперь всё затёсано под быдло! 😉

Александр Березин

Потому что русский язык умирает под давлением воинствующих американопоклонников с белыми ленточками. Сперва неправильно ставят ударение, а потом забывают и сами слова.. . Кстати, правильно - в сетИ Интернет!