Алла *******

Почему в интернете стало так много негатива, злобы? Раньше тут отдыхали, после трудного дня, а теперь все наоборот.

Вреальной жизни сейчас больше добра чем тут

А(
Александр (())

Просто многие НЕ понимают, что тут ОТДЫХ. Хочется пошутить, посмеяться. Начинают умничать, учить жизни и т. д. Лично я на таких НЕ обращаю внимания вообще. И вам советую.

Виталий Юрьевич

Потому что стало много политических русских марионеток зомбированных дешевыми играми западных политиков!

Сергей Бровиков

Интернет большой, можно и найти место с концентрированным добром, если поискать

Алия Харисова

Не знаю, по-моему всегда была и ругань, и нытики