Татьяна Долматова

Почему в интернете многие такие грубые? Раньше можно было спокойно пообщаться, а сейчас все какие то дерганные стали.

Александр Моисеев

Наверное вы просто плохое не помните, так всегда было 🙂

Вадим Кузьмин

Это трусость и комплексы! В лицо бояться сказать, вот в сети и хамят!

Игорь Киселев

Только от жизни собачей собака бывает кусачей.

Ил
Илья

Троллей стало много, модерация х"й забила, то что вот! Ну в нектором весело стало, но! Коментарии теперь не высылают по почте отзыв, то что непонятно ответили тебе на комент или нет!

Камо Мовсисян

В жизни они такими стали. Соответственно и в интернете. Хотя по инету оно не так заметно, как в жизни.

Ек
Екатерина

Фих знаить) ) Мне б поржАть философско-непОзнанно) ) а грубить уныло и ...ээээ.. . грубо))

Паша Гордеев

Что то случилось, наверное, с людьми? А может вам так кажется?

Катенька Кудинова

Согласна с одним из ответивших: в жизни они стали точно такими же.. . В Библии есть объяснение этому явлению. Вот оно:

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофею 3 гл. с первого стиха)

Вот и вся причина.