Евгений Кудряшов

Если человек раньше был одним, а потом стал другим, изменился. То его будут принимать, видеть, как такого, каким он

Если человек раньше был одним, а потом стал другим, изменился. То его будут принимать, видеть, как такого, каким он раньше был, или таким, каким стал?

Светлана Субботина

таким, каким стал

Дмитрий Бабкин

Всё от человека и зависит. Каким был? Мягким и застенчивым? каким стал - дерзким и смелым, даже через чур? О, такое сложно будет просто игнорировать.
Не совсем хорошо, когда люди считают, будто агрессия придаст им силы, даст власть и новых знакомых. Мягкотелость тоже пользы особой не принесет. Чтобы быть всегда в центре внимания нужно либо прийти голым и в бабочке, либо быть запоминающимся иным, менее кардинальным, но более продуктивным способом. )

Ри
Ринат

будет наложение

Катя Стрелкова

Если не будет возвращаться к прежним шаблонам в поведении, общении, то начнут воспринимать по-новому.

Роман Распопин

сначало таким каким был, а после каким стал

Александер Шевцов

он изменилса в душе