Aziz S

Что мешает людям принимать других ..такими какие они есть, как вы думаете ?)

чаще всего встречается непонимание и осуждение или терпимость в обществе ..где вы находитесь реально или виртуально )

Со
Софья

Стереотипы+желание видеть их такими какими мы хотим. Построение идеала не приводит к хорошему. Нужно как-то к норме стремиться, а не к максимуму, но это не каждый может.

Надя Стекольщикова

Общественное мнение и мало разных друзей.