Николай Шемчук

Кто мыслит, судит других людей и принимает решения исключительно по шаблонам? Как назвать таких людей?

Юлия

педант

***баяша** *

Ограниченные...

Св
Светлана

книжниками

Ксения Абрамова

судья х) мыслит относительно своего мировоззрения и умозаключения (касаемо конкретного) , судит относительно своей должности на основании оценки доказательств (их восприятие и все такое) принимает решения на основании закона (вводная, описательная, резолютивная, мотивировочная части иначе варазиться по шаблону) По аспекту ваших критериев данная категория людей так же подходит ) Будьте корректнее в своих вопросах ^_^