Ка
Кайрат

Как научится принимать людей такими какие они есть?

Анна Самадова

а какая разница. учись не учись принимай не принимай а они останутся такими как есть

Светлана Гардина

НаучитЬся нетрудно - достаточно посмотреть на них с интересом и пониманием.

Данил

Относится нужно просто ко всем по-человечески.

Ев
Евгений

Это огромная работа над собой. Это принятие себя и позволение себе быть разным, а соответственно и позволение другим быть самими собой .

Лидия Филимонова

запивать водой когда принимаешь.

Maks Kudinov

Избирайте подходящий круг общения. Находите в людях побольше положительных качеств и сосредоточтесь на них.

Сергей Бузин

Нужно просто понять, что каждый человек имеет право быть самим собой, со своими плюсами и минусами.... ведь мы ВСЕ не идеальны.