Александра Павлова

Вот почему женщины стали грубыми.. . даже какими-то мужланками? фу..)))

Alex Fil

Потому что парни стали смазливыми неженками

Артур

некоторые женщины живут без мужчин, в силу обстоятельств, поэтому им приходится брать на себя мужские дела, из-за чего у женщин и вырабатываются мужские черты в характере, поведении ...

Зу
Зулхарнай

а по твоему грубость это в принципе круто да? просто я с такими сталкивался кулаком в челюсть.

Самсон Саакян

жизнь щас такая -мужики перевелись бабам деваться не куда !

Ayax

жизнь заставляет

Наталья Шибаева

Необходимо быть жесткой и настойчивой чтоб вырваться из серой массы к своему счастью, а женщины об этом думают с детства и всячески "туда" стремятся всегда

Яна Минакова

Потому что мужики пошли какие-то Кончиты)