Роман

Неужели все стало извращенным? ФУ.

Раньше было такое например говорили друг другу ''Поцелуй меня в зад''. Сейчас вижу в лесбийском порно так уже теперь в натуре этого делают. Девушка целует другую девушку в зад, а что там дальше? Мне противно смотреть.

Юрий Юрченко

А дальше они страпоном радуют друг друга)
Это еще не извращение. . некро- и копрофилия - вот настоящее извращение.

I?
Irina ????????????????

Противно не смотри, вот и нет проблемы! Или ты что-то другое в лесбийском порно хотел увидеть? Как они обсуждают политическую обстановку в восточных странах?

Альбина Самигуллина

И что? А мне нравится)) ) я бы к ним присоединился)

Олеся Пономарева

Не смотрите эту дрянь!

Ivan Belov

Еволюция чувств.