Нина Глушенкова

Вопрос про Дроздофилию)) ) Услышала и стало любопытно - что за извращение и как это выглядит?)))

Ничё это и не про мух!) ) Мушки-то - ДРОЗОФИЛЫ.
Нееет.. . тут что-то другое.. . Истина где-то рядом...)))

Ирина

...эт когда за животными подглядывают. .
..зоовуайеризм.. по ходу)

Наталья

Нихера себе струя

Салават Хероев

соображаю.... таааааак- дроздофилы-это мухи домашние, значит дроздофилия-это их боязнь-так, наверное....

Дарья Ломоносова

это те кто вопросами про группу Дятлова задолбали.. сцуки. . а короче и по теме++.Дрозофилам, как и человеку, свойственно ХY-определение пола, но отличие в том, что на пол влияет НЕ НАЛИЧИЕ Y-хромосомы, а КОЛИЧЕСТВО. . X-хромосом. . одно слово-БОЛЬНЫЕ люди.

Варвара Павленко

оказывается даже мух е... ут!