Светлана Пурыгина

Вопрос для статистики. Вы когда-нибудь интересовались ЛГБТ или вам это противно и не любопытно? Может читали что-то?

Мурат

Да. Правда, не с научной точки зрения, а так сказать, "от первого лица" - через откровения. Если честно, меня одни буквы этой аббревиатуры интересуют больше, другие - меньше:)) ) Нисколько не противно, интересно, хотя я к ним СОВЕРШЕННО не имею никакого отношения. Наверное, поэтому и интересно.

Мария Ионова

не знаю что это

Ирина Арсланова

интересовались. Но особо не углублялись