Павел Быков

Вопрос о ненависти к лгбт+внутри

Когда я лежала давно еще в детстве в больнице. . там был парень, которому сделали операцию на сердце. . ему периодически было плохо. . он брался рукой за сердце. . казалось бы собственные страдания возвращают человека к состраданию, к человечности и пониманию. . но именно этот. . с больным сердцем начинал травить, высмеивать и смеяться над парнем, который как ему показалось был немного женственным. Как можно вообще в таком состоянии продолжать оскорблять людей и смеяться.. ? Меня это тронуло до глубины души. . Мне непонятно как такое возможно. . человеку сделали операцию на сердце, а он смеется и издевается!

Елена Тюлина

Есть такие люди, эгоцентристы. Они считают, что на планете есть один человек - это он сам, и больно может быть только ему.

Я тоже думала таких людей не бывает. Да и не понимала до конца что такое эгоцентризм, пока близко ни познакомилась с одним представителем этой немалой части населения.