Denis

любовь трансформировалась в ненависть, почему ?(детали - внутри вопроса)

спустя 4 месяца от похорон мужа любовь к нему и боль утраты трансформировалась в ненависть к нему, мол - бросил и навсегда

Baсилий

Ato nervnii sriv..

Евгения

Так мозг пытается защититься от страданий.

Dmitriy Sytnyk

защитная реакция организма, тяжело постоянно чувствовать боль, вот и трансформируются ваши чувства

Надежда Путякова

Наверное, сами себя перепрограммировали...

Ольга Смирнова

слишком сильно любили, но хотели страстно чтоб он вас пережил

Катя Родина

Значит, это не Любовь была. Однозначно!!!

Дима Сашин

Странная любовь

Саня Скворцов

значит, кто-то из вас отравлял другому существование

Элёр Баходиров

Ваш эгоизм взял верх, жалеете больше себя

Марина Храброва

Ничего не трансформировалось, просто чувство жалости к себе, стало зашкаливать... а это очень опасное чувство... оно затмевает все вокруг и, заставляет человека, поступать безрассудно.

Фе
Федор

Идёт психическая разбалансировка. Желательно начать формировать новые позитивные жизненные цели и установки, чтобы остановить развитие влияния сформировавшейся жизненной ситуации на восприимчивость и особенности патогенеза, течения и терапии психосоматических заболеваний.

Алексей

Всё правильно, взял и обманул. За ним как за каменной стеной была, а теперь ни кто не защитит. Не обеспечит тебя бедную. Такая ранимая и беззащитная. Да как он посмел! Гад такой.
А беречь надо было. Пахал поди как папа Карло. Вот и допахался.