Оксана Суворова

знаете как обувь красят, я тут услышал-мне любопытно стало?

народ, мне инетерестно стало, есть мастерские где обувь могут
перекрасить, это как вообще делаетса. мне аж любопытно стало, покраска
комнаты, автомобиля-это я знаю а вот что обувь перекрасить это уже
любопытно: )

Ирина Алмазова

да, есть, и одежду тоже

Привет Alexandr

ну я красила сапоги в черный цвет. купила краску в обувном магазине и просто опшикала. В обувных мастерских тоже самое.