Александр Питч

Есть легенда о чистильщике обуви который стал императором (кажется Японии) кто нибудь знает о ней?

Анна Липинецкая

Знаю только про Италию, когда сын чистильчика обуви в эпоху Возрождения слал или королём, или императором чего -то там. . Точно не помню, на истории в 6 классе проходили.. . Но это не легенда, а правда.

Ел
Елена

Те времена давно ушли. Получайте образование...