Сандра Олефинова

Япония очень странная.. . Что они делают? Зачем это? Кто знает?

Светлана Ананич

Странная? А вы японцам покажите фотографию русских голых мужичков, что после бани голой ж. . .в снег садятся, я думаю словом "странные" японцы не ограничатся: ) .
Просто это другая культура. Причем им абсолютно пофиг что о них думает остальной мир. Самодостаточные ребята.

Юлия Бурмоличенко

Это обычное занятие по групповой терапии.

Дмитрий Ласс

это что???? 7

Ксюша Андреева

В чужой монастырь со своими законами не ходят.