Александр Лобастов

Пить чай вприкуску с финиками-это извращение!?)) А вы как извращаетесь... если не секрет!?)) И как извращения влияют на...

...взаимоотношения!?)))

Ксения Нилова

Есть икру ложками - тоже считают. . дурной тон)
А она так вкуснее... ) ))
О вкусах не спорят)

Доброе утро)

Mirzokarim Ramazoniev

Выхожу любимым чудаком, открывающим новые сочетания

Марина Смирнова

Ем свежую картошку с вареньем.

Nyuta Severinova

С чего вдруг это извращение? ? Я вам скажу, что такое извращение - это пиво с мороженым. А чай с финиками - самое то! А я жить не могу без черного кофе без сахара вприкуску с сыром с плесенью! Ммммм...

Наталья Зверева

Люблю по утрам новости смотреть.. . Извращение, но привычка ((((

Графова Наталья

Сыр со сливовым вареньем, кашу могу есть только соленую, без разницы - манную или овсяную....

Lemand

Чипсы с медом и майонезом

Олег Урилов

Веришь нет, но я очень люблю кофе с сыром. ))) Только не в перемешку, а кусаешь сыр и запиваешь кофе. Очень не обычный вкус. Мне нравится ))))

Ильсия

Чай с финиками - это наслаждение, а не извращение)))