Д1
Дмитрий 111

Вреден ли зеленый чай если его пить постоянно, например не влияет ли он на сердце или давление?

Лаура Сунгатова

Влияет только положительно, укрепляя сердечно-сосудистую систему.
Пейте на здоровье!

Дмитрий Полынников

в нем больше кофеина чем в кофе и черном чае.
Вывод - влияет

Мария Руденко

Все хорошо в меру, а зеленый чай сильнее на сердце влияет чем черный.

Алексей Михайлычев

я думаю, что нет, у многих народ это вообще национальный напиток, они пьют его сутками

Янина Полякова

вреден. Всё что много-плохо. чередуй с чёрным... Читала-вреден в больш колич

Ха
Хариша

В зелёном чае больше кофеина, чем в чёрном.