Галина Жабина

у меня есть шиншила она раньше не кусалась а со вчерашнего дня стала кусаться сильно что почему?

Ve
Vegas

видимо слишком часто ее тискаешь в руках? она и боится уже тебя....

Дима Чичила

Покорми ее ))

Ольга Тутова

Может бешенство?

Ра
Рамаз

Боится вас

Дмитрий Бондарев

вообще возможно, что беремена, если живёт в одной клетке с мальчиком.

Нюрочка Меркулова

А у меня отдают котов! АААх жаль.... А шиншила твоя просто беременна!