Гена

Правда ли что с появлением соц. сетей работы у психоаналитиков, психологов стало меньше?

***светлана ***

Врятли ето так 🙂

Андрей Захаров

Думаю да
Потому что в соц. сетях есть разные психоаналогические тесты, и не только. Можно о психологии прочитать в инети!

Ма
Марина

Правда 100%!

Анна Орехова

да правда - потоум что соц сеть порой лучше помогает разобраться в проблемах чем тупое хамло-психолог или психоаналитик