Чибик Чиби

любовь - это своенравная волна, а не чувства?

Наталия Гераскина

это своенравная волна чувств ))... Когда ты вне нее, ты думаешь как ученый (стремление продолжить жизнь с "лучшей" ДНК, чувство команды и т. д. ) , а когда ты в ней - все эти объяснения не имеют никакого значения. Чувства - все, рациональность - ничто )
Но со временем мы учимся соединять эти два момента - вот тогда наверное и узнаешь, что это такое.
Хотя на 100% утверждать не буду. Посмотрим что дальше нам жизнь преподнесет...

Марина Пучкова

Инстинкт размножения, плюс другая мишура.

Владимир

но её нужно почувствовать, чтобы настроиться на взаимную волну.

Лаура Сунгатова

блин где вы такие определения находите? что такое своенравная волна? любовь это ЛЮБОВЬ!

Irinka Gosteva

Есть разные градации любви. В большинстве случаев то, что люди именуют любовью - любовью не является, а лишь половым инстинктом. Любовь - энергия и Свет.

Оксана Пишонина

Это прежде всего страсть.

Анна Ромашова

Это качество, развивающееся в душе, при выборе его индивидом через поступки, мысли и другие достойные качества индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.