Сергей Васильев

есть ли такое чувство как любовь на всю жизнь? или это придумали наивные люди

Елизавета Яковлева

Вы своего ребенка всю жизнь любить будете, или как?

Ирина Ерохова

Есть. К Родине.

Ирина Белова

А нет ее, любви, придумали люди, себе сказочку, Придумали глупые, наивные, поверили в нее, а потом, разобрались, что сами себя обманули. Сообразили, наконец, что нет ее, на самом деле. Вот тогда и задумались. Только вот, дела, назад ходу нет. Раз поверил, обманулся, изволь идти вперед, босыми ногами-душами по углям, по битому стеклу, кусая в кровь губы! Люди, одумайтесь! Ненужно придумывать себе несуществующее нечто, дабы не разочаровываться и не испытывать боли

Марина

оно иногда умирает, когда его убивают. но у него есть шанс возродиться из пепла, словно феникс.)

Митрофанова Анна

глава 13 первое послание к коринфянам- там ответ. так и быть.... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Ми
Михаил

есть. .
это однолюбы, а не наивные люди

Надежда Федоркина

Однолюбы есть, и это страшно, вас презираю и не навижу, потому что вы все грязные потаскухи.

Се
Сергей

Любовь и бывает одна и на всю жизнь. А все остальное - иллюзия любви. Но такая любовь редкость. Не каждому дано.