Сергей Агашков

Посоветуйте сайт, где можно бесплатно скачать книги на планшет. Благодарю)

Ирина Гудзь

Я тут качаю, совершенно бесплатно. http://flibusta.net

Ирина Галаева

просто, скачиваете какую то читалку на планшет. смотрите, какие форматы она поддерживает. и ищете в яндексе нужную вам книгу в нужном формате. все) а дальше сами, смотря, что и как вам нравиться)

Саша Дроздов

Еп в гугл на первых 10 страницах кучу пиратских сайтов с книгами .
А он скачать не знает где .

Надежда Астафьева

Насколько я знаю, для чтения книг на планшете требуется какая-то специальная программа (типа Foxit Reader для компьютера) . Качай её и смотри, какие файлы она поддерживает. Обычно pdf поддерживает точно. Заходи в интернет и качай книгу в нужном формате. С какого сайта - никакой разницы. Тем более - на одном сайте не может же быть всё, что тебе надо. Поэтому просто вбивай в поисковик название книги и формат. И обязательно найдёшь!

Павел Габур

Сама стала от этого страдать около двух лет, пишут бесплатно, заходишь почти все платно. Вот взяла тут ссылки у вас... попробую