Михаил Кирсанов

подскажите с какого сайта можно бесплатно скачать книги на планшет?

На
Наталья

Флибуста

Екатерина К.

Библиотека либрусек, скачать новинки, конечно нелдьзя но скопировать можно. И сохранить либо в ворде, либо в ПДФе, только, чтобы на планшете нормально читать, необходимо размер шрифта подобрать, чтобы на маленьком экране все было видно хорошо.