Al
Almanack

Процессор Intel Pent G620 2.6 Оперативная Память DDR3 8G Жесткий диск HDD SATA 1 Tb Видео карта GT630 GDDR3

Пойдёт ли Farcry 3 на него

Хороший ли комп ?

Александр Рябченков

пойдёт но при ультра графике и ультра настройках может немного подлагивать а на средних параметрах самое оно. а за сколько комп или ты его собирал
т

Мария Дубровина

Если даже запустится. будет тормозить, сейчас все игры 4 ядра минимум требуют