Кирилл Егоров

ПОМОГИТЕ! ! страницу в вк заморозили до 06.11.2014. а мне моя страница срочно нужна! ! Что мне делать??

вот что пишет:
Анастасия, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 06.11.14 00:01.

К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья.

Если Вы сами рассылаете заявки в друзья незнакомым людямдля рекламы Вашей деятельности — от этого нужно отказаться, иначе блокировки продолжатся, а срок будет увеличиваться. Для продвижения товаров и услуг рекомендуем создать сообщество.

Эта страница заморожена за рассылку от Вашего лица заявок в друзья этим пользователям:

я поменяла пароль. удалила все содержимое файла host и Dr Web установила и все угрозы удалила. . а в вк не могу зайти.. помогите!! !

Пожалуйста помогите!!!!

Ре
Регина

Взломай сервер в контакте и разбань себя .

Анастасия Рыбникова

Америка проводит санкции.