Леонид Зенченко

Что делать если на меня кто то воздействует астрально ???

Не принимаю тупых ответов

Я не могу освободится он все время мысленно меня убивает

идите вы все в жопуидите вы все в жопу

идите вы все в жопу

Денис Полоротов

А так что быывает я думал ментальное воздействие бывает или в астральном мире например

Grigoriy

воздействуй на него анально

Анна Переверза

Сергей Гладков говорит дело

Ганна Нешатаева

послать его мысленно далеко и на долго, будете об этом думать-будет Вам плохо, просто забудьте, отвлекитесь

Алла

припомните кого достали в реале, от этого и танцуйте и медальон из зеркала будет отражать атаки, но скорее всего это игры вашего разума