Владимир

Обпился воды на ночь.

Притопал домой с тренировки, вымотанный как собака, обхлебался воды на ночь. выдул литра полтора, если не больше.
Как избежать опухшего жала на утро? Чтобы не было отеков и прочих дефектов. До сна осталось минут 30-40.

П. С, так то по барабану, просто завтра групповой снимок, не хотелось бы на нем выглядеть болваном. 😄

Дмитрий Белов

я на тренировке не пью, а после вечером себя не ограничиваю и не отекаю

Юля

Может ничего и не будет