Аида Турсуналиева

Здравствуйте! Очень нужна работающая прога для взлома аккаунта в контакте!!!

Звонов Олег

все эти программы развод и в них вирусы

Ал
Алёнка

Хочешь установить себе вирус, ищи в инете.

Александр

статья 272 УК РФ

Иван Головащенко

мечтатель, нах : -))))

Юля

я тебе скажу более чем, нету таких программ которые взламывают вк. Взлом возможет, но программы - это сказки. Дело в том что все профили хранятся у них на сервере, и взламывая профиль ты взламываешь сервер, а это уже хакерский взлом и следовательно статья коль засекут

Ирина Константинова

очень нужны тебе мозги, если сам не поимаешь что просишь.

Анюта Анюта

Нет таких прог .
Есть проги которые воруют все пароли с компа жертвы. Есть проги которые захватывают управление компа жертвы . Есть проги которые через локальную сеть позволяют перехватывать все пароли .
Но прог которые ломают контакт нету .