Арвен

Есть ли у них совместное будущее-- Илья 10.07.1989 и Полина 19.04.1995? Спасибо

Юрий Рожков

Вам выпала карта: Туз Кубков

Значение карты:
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Удачи вам !